Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Х Лайн & Ларгус Кросс

Х Лайн & Ларгус Кросс 1 год 7 мес. назад #1

• Александр И
  • Александр И аватар
Возник у нас женой спор, я планировал покупать Ларгус Кросс 1.6 л, 16-кл, 106 л.с, 5МТ, комплектация Luxe, 7 мест, все опции какие только предлагают для этой модели 700 000 руб. Но дёрнул меня чёрт после рекламы Х Лайна зайти с женой в салон Киа, теперь она и слышать про Ларгус не хочет. Мне тоже Киа понравилась, но Ларгус вместительнее и практичнее, на бездорожье лучше должен себя показывать, как мне кажется. Есть у кого мысли, что лучше купить, а то я просто разрываюсь, хочется и Ларгус и Х Лайн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Х Лайн & Ларгус Кросс 1 год 7 мес. назад #2

• Vlad
  • Vlad аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Адекватно сравнить не могу, у меня только от одного вида Ларгуса начинаются рвотные рефлексы. :silly:
Спасибо сказали: Alex

Х Лайн & Ларгус Кросс 1 год 7 мес. назад #3

• Alex
  • Alex аватар
  • Новый участник
Был у меня Ларгус, брал новый, на третий день после покупки, замкнул провод втягивающего реле стартера, изоляция протерлась. С наступлением морозов порвались пыльники на гранатах. Я могу ещё долго писать, по мелочи дохрена чего менял, но когда на пробеге 4000 км сдох генератор, я решил избавляться от этого гамна, всё бы ещё ничего, но доказывать постоянно дилеру, что произошёл гарантийный случай просто устал, много чего за свои деньги сделал. Меня на год хватило, больше ездить на этом пепелаце не смог, нервы дороже. Даже у самого бюджетного бэушного корейца проблем меньше.

Х Лайн & Ларгус Кросс 1 год 7 мес. назад #4

• rik
  • rik аватар
  • Новый участник
Ларгус даже в румынском исполнении был устаревшей помойкой, ну а ВАЗ окончательно на нём крест поставил!

Х Лайн & Ларгус Кросс 1 год 7 мес. назад #5

• serg
  • serg аватар
  • Новый участник
Купить Ларгус может быть только два повода, у вас большая семья, частая необходимость в поездках и нет денег на нормальный минивен. И второй, вы мелкий бизнесмен и вам нужна машина для развозки негабаритного товара по городу. Х Лайн не подходит, не, к первому случаю, ни ко второму, а значит глупо сравнивать.

Х Лайн & Ларгус Кросс 1 год 7 мес. назад #6

• katrin
  • katrin аватар
  • Новый участник
Ларгус внешне чудовищно устарел, да и как вообще можно иномарку с вазом сравнивать? ИМХО.
Время создания страницы: 0.159 секунд

Последние новости