Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка и установка нового ГУ.

Покупка и установка нового ГУ. 1 год 7 мес. назад #1

• marcel
  • marcel аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
В общем задался я целью купить и установить нормальное ГУ, не китайские балалайки на Андроиде, а действительно качественную голову. Позвонил дилеру, мне говорят, приезжайте установим, мультимедийка, как я понял такая же, как в ТОП комплектации стоит, AVN 5.0 7 дюймов, тачскрин, куча наворотов, я даже обрадовался. Но вот когда спросил цену, у меня спина холодным потом покрылась, стоимость топового медиакомплекса AV для "Рио" составляет 366 000 руб, плюс 9 000 руб. установка :woohoo: .
Стоимость просто не реально, может, кто покупал нормальную голову, дайте ссылку, буду благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка и установка нового ГУ. 1 год 7 мес. назад #2

• xoma
  • xoma аватар
А чем вам китайские ГУ не угодили, я вот такую буду покупать, народ на форумах хвалит.

Покупка и установка нового ГУ. 1 год 6 мес. назад #3

• rik
  • rik аватар
  • Новый участник
У знакомого сдохла китайская магнитола, правда дешёвая и не 2 дин, не Андроид, но покупал в прошлом году на Али, я немного в электронике и радиотехнике понимаю, вскрыл, и просто офигел, китайцы экономят буквально на всём, вместо некоторых деталей тупо перемычек в плату напихали. Может конечно дорогие ГУ качеством получше будут, но я сильно сомневаюсь, после скачка доллара цена на них не сильно выросла, значит на чём то сэкономили. ДА и с гарантией проблемы будут, китайщину лучше покупать дороже и в своём городе, можно будет хоть по гарантии отремонтировать.

Покупка и установка нового ГУ. 1 год 6 мес. назад #4

• SoSoN
  • SoSoN аватар
Я ГУ на КИА Рио покупал полтора года назад именно на Алиэкспресс, работает великолепно, когда куплю Х Лайн сниму и переставлю в него, а переплачивать в два раза за китайские ГУ в России глупо, и плевать на гарантию, за разницу в стоимости можно десять раз отремонтировать если сломается.

Покупка и установка нового ГУ. 1 год 6 мес. назад #5

• marcel
  • marcel аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Большинство ГУ на Али берут, и, что то особых жалоб я не видел.
Время создания страницы: 0.116 секунд

Последние новости