Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Механика или автомат?

Механика или автомат? 9 мес. 4 нед. назад #1

• x-line
  • x-line аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1
Какую коробку передач выбираете вы и почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Механика или автомат? 9 мес. 4 нед. назад #2

• rik
  • rik аватар
  • Новый участник
Я только за автомат, мне нравится комфорт в поездках, дёргать палку в городе давно прошлый век, тем более если, как я попадаете в дорожную пробку и утром и вечером. Если кто то ещё боится, что автомат сломается и ремонт оставит без штанов, то это глупый стереотип, современные АКПП надёжные (тем более у корейцев), если покупаете автомобиль с нуля в салоне, вам её чинить лет пять точно не придётся.

Механика или автомат? 9 мес. 3 нед. назад #3

• marcel
  • marcel аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Только из за пробок на дороге беру автомат до этого и механические коробки особо не напрягали.

Механика или автомат? 9 мес. 3 нед. назад #4

• Семён
  • Семён аватар
Взял Хлайн на механике, у друга на Киа Рио седан коробка сдохла через два года после покупки машины, мастер сказал по секрету автоматы у корейцев сейчас не те, что раньше были. :(

Механика или автомат? 9 мес. 3 нед. назад #5

• Alex
  • Alex аватар
  • Новый участник
Семён пишет:
Взял Хлайн на механике, у друга на Киа Рио седан коробка сдохла через два года после покупки машины, мастер сказал по секрету автоматы у корейцев сейчас не те, что раньше были. :(
Гонит ваш мастер коробки у корейцев по двести тысяч км без особых проблем ходят, и просто уверен, друг ваш сам виноват, ушатал коробку.

Механика или автомат? 9 мес. 3 нед. назад #6

• druzd_2
  • druzd_2 аватар
  • Новый участник
Alex пишет:
Семён пишет:
Гонит ваш мастер коробки у корейцев по двести тысяч км без особых проблем ходят, и просто уверен, друг ваш сам виноват, ушатал коробку.
Согласен, большинство поломок автоматических коробок лежат на плечах горе водителей. У корейцев коробки надёжные, проверенные годами. У меня был Сиид 2007 г.в, я был третий хозяин, продал без тырчков и пинаний, пробег был 220 тыс.км.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.205 секунд

Последние новости

Последнее на форуме