Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тест драйв, отзыв.

Тест драйв, отзыв. 6 мес. 2 нед. назад #1

• Дмитрий Макаров
  • Дмитрий Макаров аватар
Всем привет, хочу поделиться ощущениями после тест драйва Икса, предлагаю в этой теме делиться впечатлениями!
Вчера с женой были в салоне Киа, после долгих раздумий решили пощупать Х Лайн так сказать в живую. На тест драйве в машине нас было трое, менеджер и я спереди, жена села назад, хочу отметить, даже с тремя пассажирами динамика автомобиля порадовала, если сравнивать с моим старым Рио седан, двигатель 1.4, 2013 г.в, Икс тянет заметно бодрее. По ходовке придраться не, к чему, сидишь высоко, как в кроссовере, рулится приятно, реакция руля великолепная, сидеть за рулём комфортно. В общем Икс с механикой и двигателем 1.6 понравился, жаль конечно не удалось выехать за город, посмотреть как ведёт себя вне асфальта, но думаю чудес ждать глупо, прежде всего машину проектировали для города.
Минусов хоть и не много, но обратил на них сразу внимание. Первое это шумоизоляция, придётся шумить дополнительно, собственно как и в моём старом Рио. И второе это пол в багажнике, уж больно хлипко он сделан.
В общем решили покупать, оформили предзаказ, ждать сказали месяц, в наличии были только ТОП комплектации, а мы решили брать Комфорт, 1.6 на механической коробке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тест драйв, отзыв. 6 мес. 1 нед. назад #2

• marcel
  • marcel аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Ну я прошёл тест драйв Х лайна чисто для галочки, для меня всё было очевидно и предсказуемо, но видимо где то в глубине души теплилась надежда, что хетч чем то удивит. Заметил, что колёса 16 дюймовые колёса противопоказаны, машина начинает рыскать по дороге, пятнадцатые колёса, как будто за рулём другого автомобиля сидишь, всё чётко.

Тест драйв, отзыв. 6 мес. 1 нед. назад #3

• mozik
  • mozik аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Странная особенность, я так же на тест драйве, как и Дмитрий Макаров, отметил, что в Х Лайне по ощущениям сидишь за рулём значительно выше посадка чем в седане Рио. Но вот сколько видеороликов смотрел и читал обзоры, некоторые утверждают обратное. Вот и, как это понимать, самообман или обзоры люди пишут чисто теоретики?

Тест драйв, отзыв. 6 мес. 1 нед. назад #4

• Себастьян832
  • Себастьян832 аватар
Мне не показалось, что в Хлайне высокая посадка, да и откуда её взяться если хетчбек выше седана Рио на пару сантиметров. На тест драйв пошёл из за рекламы Хлайна, там чётко говорят Киа Рио Кросс хетч бек, вот млять вопрос, в каком месте тут можно КРОСС увидеть, я в городе бардюр переехать не смог, а выехав на трассу, сразу понял, машина сделана для города. По дизайну и качеству вопросов и претензий нет, корейцы одним словом. Но мне нужна машина на которой я могу смело с асфальта съезжать, на Хлайне этого лучше не делать.

Тест драйв, отзыв. 6 мес. 6 дн. назад #5

• ivan-auto
  • ivan-auto аватар
  • Новый участник
Себастьян832 пишет:
На тест драйв пошёл из за рекламы Хлайна, там чётко говорят Киа Рио Кросс хетч бек, вот млять вопрос, в каком месте тут можно КРОСС увидеть
Это называется маркетинг, любит у нас народ автомобили с намёком на бездорожье, и пофиг им, что полный привод не опция а приблуда, вот и с Хлайном та же история, подняли на 1 см. значит Кросс! :lol:

Тест драйв, отзыв. 6 мес. 4 дн. назад #6

• Сергей
  • Сергей аватар
Машина всем понравилась, кроме шумоизоляции. Сначала присматривался, к новому Солярису, по ходовке и рулёжке понравился Рио Х Лайн, внешне больше нравится Солярис. Но мне хочется именно хетчбек, к тому же и жена за Рио, машину покупаем на двоих.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.230 секунд

Последние новости

Последнее на форуме