Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Какую сигнализацию установить на Х - лайн?

Какую сигнализацию установить на Х - лайн? 6 мес. 2 нед. назад #1

• Тимофей
  • Тимофей аватар
Всем привет, Х-лайн мой первый автомобиль, посоветуйте "чайнику" какую автосигнализацию купить, ничего в этом не понимаю, единственное, что хочу, это дистанционный запуск двигателя, зимой очень удобно. Не могу определиться с изготовителем, дилер предлагает три бренда на выбор, боюсь ошибиться, дилер говорит все сигнализации у них отличные, у одной только нет автозапуска. Те кто в теме, подскажите не дорогую хорошую сигналку, и где лучше ставитm, у дилера или наити специалистов более узкого профиля? Заранее всем спасибо за советы!
Последнее редактирование: 6 мес. 2 нед. назад от moder.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какую сигнализацию установить на Х - лайн? 6 мес. 2 нед. назад #2

• druzd_2
  • druzd_2 аватар
  • Новый участник
Сначала по установки у дилера и у специалистов. Лично мой дилер сразу заявил, поставите сигнализацию у кого либо, снимем с гарантии, на вопрос если ставить в сертифицированном сервисе сказали, всё равно с гарантии слетите, типа только у ОД правильная лицензия, у других какая то не такая. :) Бред конечно, но тем не менее мне так заявили. А сигнализация у них только Старлайн, на выбор с автозапуском и без оного.Но я то знаю, что Старлай распиаренный товар, не плохая сигналка, но какой смысл переплачивать треть стоимости за бренд, плюс ещё и дилерская накрутка. Начал искать альтернативу в интернете. Остановился на сигнализации Шерхан 9, цена всего 5500 рублей, а вот аналог Старлайн стоит 9100 рублей причём в магазине у дилера дороже, разница в 3600 рублей, как раз за счёт этой разницы уплатил работы по установке. Сигнализация хорошая, без проблем работает, диапазон 2000 м, автозапуск, обратка, ну как обычно. Ну а если решат угнать машину, тут и за сто тысяч рублей сигнализация не спасёт.
Кстати на дилера забил, устанавливал в сертифицированном сервисе.

Какую сигнализацию установить на Х - лайн? 6 мес. 2 нед. назад #3

• rik
  • rik аватар
  • Новый участник
По марке сигнализации ничего не скажу, выбирать и решать только вам, но вот лично я готов переплатить за бренд. Да и, что значит переплатить, ну не просто же так Старлайн столь популярный бренд, если продукт УГ, его, как не рекламируй, покупать не будут. Себе установил starline a93 GSM цена с работой чуть больше 22 тыс.руб вышло.
Вообще сто раз подумайте, стоит ли экономить на сигнализации, корейский автопром у автоворов сильно популярен.

Какую сигнализацию установить на Х - лайн? 6 мес. 2 нед. назад #4

• Alex
  • Alex аватар
  • Новый участник
Все эти сигнализации максимум от хулиганов спасут, Киа действительно один из лидеров угоняемых брендов, сигнализацию можно взять любую, главное с обратной связью и с дистанционным запуском двигателя. Самая надёжная сигнализация это КАСКО, о страховке в первую очередь нужно задуматься.

Какую сигнализацию установить на Х - лайн? 6 мес. 2 нед. назад #5

• mozik
  • mozik аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
rik пишет:
Вообще сто раз подумайте, стоит ли экономить на сигнализации, корейский автопром у автоворов сильно популярен.
Что бы не угнали, нужно обращаться к спецам, одна сигнализация не спасёт.

Какую сигнализацию установить на Х - лайн? 6 мес. 5 дн. назад #6

• marcel
  • marcel аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Ставьте Старлайн, лучше из бюджетных сигналок вряд ли найдёте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.192 секунд

Последние новости

Последнее на форуме