Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новязывание дополнительного оборудования при покуп

Новязывание дополнительного оборудования при покуп 6 мес. 3 нед. назад #1

• ivan-auto
  • ivan-auto аватар
  • Новый участник
Ездил к дилеру, сказали максимальную комплектацию можно прямос ейчас купить, а если базу то нужно заказывать плюс "рекомендуют" купить еще на 40-50 тыс допов. Это только мой дилер такой наглый??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новязывание дополнительного оборудования при покуп 6 мес. 3 нед. назад #2

• mozik
  • mozik аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я тоже у дилера Киа был, не могу определиться, Веста Кросс или Рио Х Лайн, мне сказали на Рио никаких обязательных допов нет, есть подарки в виде защиты двигателя и ещё какой то мелочи, подарок зависит от выбранной комплектации.

Новязывание дополнительного оборудования при покуп 6 мес. 3 нед. назад #3

• Kong21
  • Kong21 аватар
  • Новый участник
В эти выходные буду покупать Х Лайн, по телефону дилер сказал допов обязательных нет, есть подарки и скидки, подробнее в салоне расскажут. Позже отпишусь.

Новязывание дополнительного оборудования при покуп 6 мес. 3 нед. назад #4

• druzd_2
  • druzd_2 аватар
  • Новый участник
Я являюсь клиентом ОД Киа с 2015 года, сейчас жду Х лайн Престиж AV, оформлял предзаказ, через два дня после оформления, на электронную почту пришло письмо с персональным кодом для получения скидки в 50 тыс. руб (действует только при покупке нового KIA RIO), позвонил дилеру, подтвердили, я думал развод какой, а оказалось приятный бонус. Потом пришло ещё одно письмо, примерно следующего содержания "Закажите автомобиль в период с такого то, по такое то, и получите скидку по Трейдин на новый автомобиль, скидка тоже 50 тыс.руб. Допы никакие не навязывали, рассказали только, что можно заказать и сколько будет стоить, но у меня ещё в плах выпросить в подарок резиновые коврики, спрос на машину не велик, нужно просить и торговаться. Вот, как то так!

Новязывание дополнительного оборудования при покуп 6 мес. 3 нед. назад #5

• ivan-auto
  • ivan-auto аватар
  • Новый участник
Kong21 пишет:
В эти выходные буду покупать Х Лайн, по телефону дилер сказал допов обязательных нет, есть подарки и скидки, подробнее в салоне расскажут. Позже отпишусь.
Вот в салоне они вам и расскажут! :)

Новязывание дополнительного оборудования при покуп 6 мес. 2 нед. назад #6

• Павел К
  • Павел К аватар
ivan-auto пишет:
Kong21 пишет:
Вот в салоне они вам и расскажут! :)
А в салоне скажут следующее, все Х Лайны, что есть в наличии уже с предустановленными допами, если нужна машина без оных, оформляйте предзаказ. Я так и поступил, машину получил через пару недель, в подарок дали не дорогую корейскую зимнюю резину и коврики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.203 секунд

Последние новости

Последнее на форуме