Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: под машиной внушительная лужа при работе климат контроля, а при движении на асфальте остается струйка

под машиной внушительная лужа при работе климат контроля, а при движении на асфальте остается струйка 1 нед. 3 ч. назад #1

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новый участник
добрый вечер. приобрели кию рио х-лайн в июле 2018 году. через неделю обнаружили что под машиной внушительная лужа при работе климат контроля, а при движении на асфальте остается струйка. заехали в сервис сказали для кия это норма.разница температуры с уличной всего 3-4 градуса. подскажите у вас так же?
Последнее редактирование: 6 дн. 8 ч. назад от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

под машиной внушительная лужа при работе климат контроля, а при движении на асфальте остается струйка 6 дн. 15 ч. назад #2

• Vlad
  • Vlad аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Ну луж и струй точно нет, если постоять минус 20-30 с включенным кондиционером то да, мокрое пятно остается, это нормально я думаю, конденсат

под машиной внушительная лужа при работе климат контроля, а при движении на асфальте остается струйка 6 дн. 8 ч. назад #3

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новый участник
разница температуры с уличной всего 3-4 градуса

под машиной внушительная лужа при работе климат контроля, а при движении на асфальте остается струйка 6 дн. 3 ч. назад #4

• Vlad
  • Vlad аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Татьяна пишет:
разница температуры с уличной всего 3-4 градуса
Под капотом при прогретом двигателе все 50 будут как не больше, вот и конденсат.
Но для уверенности мокните палец в лужу, понюхайте и на язык - определите вода или нет (не шутка если что ;) ). Хотя с 90% уверенностью это конденсат
Время создания страницы: 0.202 секунд

Последние новости

Последнее на форуме